г. Пермь 
ул. Ласьвинская, 98
8 (342) 283 - 12 - 48
8 (342) 283 - 12 - 51

Концептуальная серия упаковки Т-5

Серия упаковки Т-5.

     Упаковка представляет из себя многофункциональный круглый пластиковый контейнер, состоящий из раздельно изготавливаемых дна и крышки, сопрягаемых с помощью контурного замкового соединения.

     Контейнер предназначен для упаковки и транспортировки различных пищевых продуктов (пироги, торты, пиццы, блины и др.) и расчитан на максимальный диаметр упаковываемого продукта - 190 мм. 

Отличительные особенности и преимущества упаковки Т-5.
     1. В базовой комплектации контейнера предусмотрена возможность изготовления и поставки нескольких вариантов дна и крышки.
       1.1 Варианты дна отличаются высотой (глубиной) в пределах 10 - 30 мм, наличием на дне ограничителей, препятствующих смещению продукта к стенкам упаковки или отсутствием ограничителей, когда используется максимальный диаметр упаковки.
       1.2 Варианты крышки отличаются также высотой в пределах 20 - 50 мм, наличием (отсутствием) ребер жесткости на боковой поверхности крышки. Ребра жесткости повышают устойчивость контейнера к вертикальной нагрузке.

     2. Конструкция контейнера предусматривает возможность быстрого расширения базовой комплектации изделия с учетом индивидуальных требований потребителя:
       2.1 Изменение высоты изделия, изменение сотношения высоты крышки и дна.
       2.2 Размещение на дне и крышке индивидуального логотипа.
       2.3 Оснащение изделия дополнительными конструкциоными элементами, например, шипами на дне и др.

     3. Замок дна контейнера выполнен методом позитивного формования, в результате чего он имеет повышенную прочность, увеличивает устойчивость дна и всего кронтейнера к изгибу. Конструкция замка обеспечивает удобный процесс закрытия контейнера и надежно предотвращает его самопроизвольное открывание.

     4. На плоской части дна и крышки контейнера выполнены специальные конгруэнтные (одинаковых размеров) выступы, позволяющие складывать заполненные продуктом изделия в ровный «штабель», при этом изделия не скользят относительно друг друга.

5. Крышка и дно контейнера снабжены специальными «ушками», которые позволяют конечному потребителю легко раскрыть контейнер.

6. Упаковка Т - 5.00.00. изготавливается из различных полимерных материалов (ПВХ, ПС, ПЭТФ) различной толщины. При этом, если крышка, как правило, выполняется прозрачной, дно может быть цветным или двухцветным.


Разнообразие используемых материалов и их толщины позволяет потребителю выбрать оптимальный вариант контейнера по соотношению цена - качество.

Назад к списку новостей